Квартира 1 спальня 75 м² Demos Agiou Athanasiou, Кипр

Кипр, Demos Agiou Athanasiou
$535,341
$7,138/м²
;
In CRM: 57127
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.02.2026

Цена за м²
    $7,138/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    75 м²

Описание

Современный закрытый жилой комплекс, расположенный в районе Агиос Атанасиос, Лимассол. Ключевые особенности Два плавательных бассейна Подземная парковка Спа-зона и дети спортзала игровая площадка Уютный дворик и лаундж 1,6 км от моря Доступность Квартира 1-й этаж Внутренняя площадь 58 кв.м. Крытые веранды 17 кв.м. Необнаруженная веранда 2,5 кв.м. В этом проекте доступно больше квартир. Статус: Off Plan Дата завершения: Q4 2027