Квартира 2 спальни 146 м² Лация, Кипр

Лация, Кипр, Никосия
$285,724
$1,957/м²
;
In CRM: 235165
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 31.03.2026

Цена за м²
    $1,957/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    146 м²

Описание

2-комнатная квартира – современный комфорт и энергоэффективная жизнь в Лации Общее описание Квартира с 2 спальнями воплощает в себе современный дизайн, энергоэффективность и повседневный комфорт, идеально расположена между проспектами Джанну Кранидиотиса и архиепископа Макариоса III в Лации. Сочетая современную архитектуру с интеллектуальными технологиями, он предлагает идеальный дом для семей, пар или профессионалов, ищущих стильную, но функциональную резиденцию в одном из самых доступных районов Никосии. Этот дом, расположенный в трехэтажном здании бутика, состоящем всего из шести квартир, обеспечивает конфиденциальность, эксклюзивность и безопасность, сохраняя при этом близость к магазинам, школам и основным городским маршрутам. Укладка и интерьеры Разработанная с акцентом на открытое пространство, свет и функциональность, квартира предлагает жилую и обеденную зону с открытой планировкой, которая плавно перетекает в современную кухню и выходит на большую крытую веранду - идеально подходит для ужина на открытом воздухе или отдыха. Основные моменты интерьера: Просторная гостиная и столовая открытого плана с выходом на балкон Две удобные спальни, в том числе мастер-люкс с ванной комнатой Современная кухня с премиальной отделкой и достаточным рабочим пространством Две элегантно оформленные ванные комнаты с современной фурнитурой Расширенная крытой веранды, соединяющая внутренние и наружные пространства Частная крытая парковка и индивидуальное хранилище Технологии и комфорт Квартира объединяет передовые строительные технологии, которые обеспечивают устойчивость, комфорт и энергоэффективность, создавая дом, который готов к будущему и экологически сознателен. Ключевые особенности: Центральная система подогрева пола для оптимального управления климатом Фотоэлектрическая система, обеспечивающая возобновляемую энергию для каждого блока Умная домашняя автоматизация для освещения, температуры и управления безопасностью Класс энергоэффективности Конструкция с передовой теплоизоляцией Контролируемый доступ к зданию и парковке для конфиденциальности и безопасности Дизайн и качество Каждая деталь была тщательно выбрана для улучшения жизненного опыта, от высококачественных материалов и современной отделки до хорошо спланированных макетов, которые отдают приоритет пространству и свету. Дизайн сочетает в себе современную эстетику с долговечностью, предлагая дом, который одновременно красив и практичен. Стиль жизни и инвестиции ценность Эта 2-комнатная квартира представляет собой идеальный баланс современной жизни, устойчивости и удобства размещения. Благодаря своим функциям умного дома, энергоэффективным системам и изысканному дизайну он привлекает как домовладельцев, так и инвесторов, ищущих долгосрочную ценность. Всего в нескольких минутах от основных проспектов Никосии, торговых центров и повседневных удобств эта резиденция обеспечивает комфорт, безопасность и изысканность, определяя новый стандарт для современной городской жизни в Лации.