Квартира 2 спальни 96 м² муниципалитет Лимасол, Кипр

Кипр, муниципалитет Лимасол
$609,784
$6,352/м²
;
In CRM: 56261
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 22.05.2026

Цена за м²
    $6,352/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    96 м²

Описание

Современный проект, расположенный в Гермасогее, Лимассол. Рядом со всеми удобствами, такими как аптеки, автозаправочные станции, пекарни, киоски, супермаркеты и т.д. Проект состоит из 17 квартир. Ключевые особенности 180° панорамный вид на море и горы Фотоэлектрическая система Тихий район Высококачественные материалы Доступность Квартира 3-й этаж Внутренняя площадь 78 кв.м. Крытая веранда 18 кв.м. Бассейн 22 кв.м. Сад на крыше 43 кв.м. В этом проекте доступно больше квартир. Ожидаемая дата завершения: октябрь 2026