Квартира 2 спальни 104 м² Никосия, Кипр

Кипр, Никосия, муниципалитет Никосия
$247,898
$2,384/м²
;
In CRM: 56210
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.02.2026

Цена за м²
    $2,384/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    104 м²

Описание

Очаровательная 3-комнатная квартира в Ликавитосе, Никосия. Эта перепродажа квартиры предлагает удобное и практичное жилое пространство в одном из востребованных районов Никосии, Ликавитос. С 84 кв.м. крытых внутренних областей и дополнительно 20 кв.м. крытых веранд, этот дом обеспечивает достаточное пространство. Ключевые особенности 3 просторные спальни, идеально подходящие для семей 2 ванные комнаты Жилая и обеденная зона открытого плана 20 кв.м. покрытые веранды Удобное расположение недалеко от магазинов, ресторанов и общественного транспорта