Квартира 4 спальни 300 м² Никосия, Кипр

Кипр, Никосия
$1,71 млн
$5,706/м²
;
In CRM: 44534
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.02.2026

Цена за м²
    $5,706/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    5
  • Общая площадь
    Общая площадь
    300 м²

Описание

Новый комплекс будет состоять из вилл и апартаментов, которые покрывают высокие и качественные потребности рынка для более крупных жилых единиц, на самой престижной улице в центре Никосии. Ключевые особенности Сертификат энергоэффективности Фотоэлектрические панели для каждой виллы, квартиры и коммунальной зоны Установлены ложные потолки с Dali Lighting VRVV Кондиционер во всех комнатах Пол центрального отопления с системой теплового насоса Собственная система автоматизации Высотные потолки Брендированные роскошные материалы для керамики, сантехники и деревообработки От пола до потолка двойные остекленные тепловые окна Внутренние двери высотой 2,40 м Ассигнования на зарядную станцию EV Закрытый вход Услуги консьержа Детская игровая площадка Дим, Сауна, Йога Веломаршруты Доступность Квартира 3-й этаж Внутренняя площадь 240 кв.м. Крытые веранды 60 кв.м. Подвал - хранилище 18 кв.м. Комната горничной 16 кв. м. Ожидается, что резиденции будут доставлены к июлю 2025 года.