Квартира 2 спальни 105 м² муниципалитет Лимасол, Кипр

Кипр, муниципалитет Лимасол
$377,749
$3,598/м²
;
In CRM: 55895
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.02.2026

Цена за м²
    $3,598/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    105 м²

Описание

Современный проект в Закаки, Лимассол. Расположен рядом с новым казино. Ключевые особенности Здание класса А с передовой теплоизоляцией и установкой завода P.V. (необязательно для пентхаусов). Итальянские кухни и высококачественная европейская плитка Безопасная входная дверь и телеэкранная система связи для каждой квартиры Скрытые туалеты и сантехника Grohe Тепловые двойные стеклянные алюминиевые двери и окна Положения А/С Частная крытая парковка и отдельные кладовые Напольное отопление Площадь BBQ для пентхаусов Доступность Квартира 1-й этаж Внутренняя площадь 82 кв.м. Крытый балкон 22,8 кв.м. Цена 320 000 евро плюс НДС Квартира 2-й этаж Внутренняя площадь 82 кв.м. Крытый балкон 22,8 кв.м. Цена 325 000 евро плюс НДС В этом проекте доступно больше квартир. Дата завершения: август 2026