Дом 3 спальни 210 м² Пареклисия, Кипр

Пареклисия, Кипр, Koinoteta Parekklesias
$731,888
$3,485/м²
;
In CRM: 55646
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.02.2026

Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    210 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    431 м²

Описание

Вилла с 3 спальнями в Pareklishia, Лимассол. Ключевые особенности 3 Просторные спальни Умный дом 2 Полные ванные комнаты на первом этаже, плюс 1 гостевой туалет на первом этаже для удобства 50 квадратных метров непокрытой веранды с бетонными сваями/балками (легко покрыть) или в дальнейшем можно легко расширить крытые помещения дома на 100 метров! Современная фотоэлектрическая система для полной энергоэффективности Полностью оборудованная современная кухня с островным баром Индивидуальные кондиционеры во всех комнатах Окна с двойным остеклением с алюминиевыми рамами Достаточно парковки с 2 местами, в том числе 2 крытыми и 1 непокрытыми. Отмечается, что в задней части дома есть тупик и может использоваться как гостевая парковка. Переливной бассейн с лайнером 7X3.5m Он идеально подходит для профессионалов, семей или тех, кто ищет сочетание роскоши, комфорта и устойчивости. Эта недвижимость предназначена для тех, кто ценит конфиденциальность, безопасность и экологичность жизни без ущерба для стиля или современных удобств.