Квартира 130 м² район Фамагуста, Кипр

Кипр
$264,181
$2,032/м²
;
In CRM: 110351
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 22.04.2026

Цена за м²
    $2,032/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    130 м²

Элементы интерьера

Особенности системы безопасности:

  • Охрана

Элементы экстерьера

Особенности экстерьера:

  • Лифт

Описание

Великолепный трехспальный дуплекс-пентхаус расположен в самом центре популярного района Каракол, который уже много лет является центром притяжения для жителей и гостей Фамагусты.

В лучших кафе, ресторанах, барах и торговых центрах он открывает доступ к разнообразным развлечениям буквально на пороге.

Пентхаус занимает площадь в 130 кв.м. и включает просторную открытую террасу площадью 30 кв.м., с которого открывается панорамный вид на город.

Внутри стильный и функциональный дизайн, объединяющий современный комфорт с решениями для жизни.

Один санузел, оборудованный всем необходимым.

Гарантия юридической безопасности сделки.

Отличная форма комплекса — его удобное расположение: всего 500 метров до моря и 450 метров до главной улицы Саламин-Роуд.

Также предусмотрена удобная парковка для автомобилей, что делает этот пентхаус отличным выбором для тех, кто ценит комфорт городской жизни и великолепные виды жизни каждый день.

Комплекс готов к заселению. Имеет турецкий титул.

Информация обновлена: 10.02.2025 г.