Дом 4 спальни 157 м² Пейя, Кипр

Пейя, Кипр
$666,963
$4,248/м²
;
In CRM: 54876
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.02.2026

Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    157 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    471 м²

Описание

Новый проект расположен в Пейе, Пафос. Расположенные в отличном месте, эти виллы обещают практичный и стильный образ жизни с щедро спроектированными жилыми помещениями, которые максимизируют естественный свет и воздух. Ключевые особенности Теплоизоляция с двойным остеклением Подпольное центральное отопление во всех комнатах А/С во всех комнатах Ванная горячее водоснабжение Электрический обогреватель и солнечные панели Экстренная сигнализация 2500 евро Бассейн за 22 000 евро Система автоматизации 25 000 евро Доступность Дом Первый этаж 76,82 кв.м. Первый этаж 63,37 кв.м. Крытая веранда 16,98 кв.м. Необнаруженная веранда 51,43 кв.м. В этом проекте доступно больше домов. Предполагаемая дата завершения проекта составляет 22 месяца с даты подписания контрактов.