Квартира 51 м² Агиос Тихонас, Кипр

Агиос Тихонас, Кипр, Koinoteta Agiou Tychona
$306,921
$6,018/м²
;
In CRM: 53989
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.02.2026

Цена за м²
    $6,018/м²
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    51 м²

Описание

Новая разработка, расположенная в Агиос Тихонас, Лимассол. В 5 минутах от отеля St Raphael Marina и в 15 минутах от центра города. Ключевые особенности Сообщество Gated Потрясающий вид на море А-класс энергоэффективности Большая площадь бассейна Детская игровая площадка Доступность Квартира 1 этаж Внутренняя площадь 46 кв.м. Крытая веранда 5 кв.м. Необнаруженная веранда 5 кв.м. В этом проекте доступно больше домов. Статус проекта: в стадии строительства

Местонахождение на карте

Агиос Тихонас, Кипр, Koinoteta Agiou Tychona