Дом 3 спальни 259 м² Агиос Тихонас, Кипр

Агиос Тихонас, Кипр, Koinoteta Agiou Tychona
$1,15 млн
$4,453/м²
;
In CRM: 53980
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.12.2025

Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    259 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    480 м²

Описание

Новая разработка, расположенная в Агиос Тихонас, Лимассол. В 5 минутах от отеля St Raphael Marina и в 15 минутах от центра города. Ключевые особенности Сообщество Gated Потрясающий вид на море А-класс энергоэффективности Большая площадь бассейна Детская игровая площадка Доступность Дом Внутренняя площадь 221 кв.м. Крытая веранда 38 кв.м. Статус проекта: в стадии строительства Дата завершения: Q4 2026

Местонахождение на карте

Агиос Тихонас, Кипр, Koinoteta Agiou Tychona