Дом 6 спален 383 м² Пейя, Кипр

Пейя, Кипр
$4,37 млн
$11,404/м²
;
In CRM: 53766
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.02.2026

Количество спален
    6
  • Количество ванных
    Количество ванных
    5
  • Общая площадь
    Общая площадь
    383 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    4 000 м²

Описание

Эта недвижимость расположена на участке площадью 4000 кв.м., с просторной площадью 383 кв.м. с 6 спальнями и 5 ванными комнатами (туалет + душ). Ключевые особенности Напольное отопление Система умного дома Солнечная энергетика Большой бассейн (6,5 м х 14 м)