Квартира 3 спальни 132 м² Demos Agiou Athanasiou, Кипр

Кипр, Demos Agiou Athanasiou
$573,855
$4,347/м²
;
In CRM: 53756
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 04.03.2026

Цена за м²
    $4,347/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    132 м²

Описание

Новый проект в районе Линопетра, Лимассол. Расположенный недалеко от Всемирного торгового центра на Кипре, The One и все другие деловые и коммерческие объекты. Рядом с супермаркетом Aphalfmega, мини-маркетом, ресторанами, кофейнями и 5 минут езды до высокого доступа, магазином jumbo, филиалами EAC и т. Д. Класс энергии А Доступность Квартира 1-й этаж Внутренняя площадь 114 кв.м. Крытые веранды 18 кв.м. Дата завершения: май 2025