Дом 3 спальни 168 м² муниципалитет Лимасол, Кипр

Кипр, муниципалитет Лимасол
$879,446
$5,235/м²
;
In CRM: 53743
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.02.2026

Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    168 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    400 м²

Описание

Эта вилла с 3 спальнями, расположенная в самом сердце туристического района Лимассола, предлагает идеальное сочетание удобства и спокойствия. Всего в 5 минутах ходьбы от пляжа, недвижимость находится в нескольких минутах ходьбы от крупных супермаркетов (Metro, Lidl), аптеки, ресторанов и всего в 2 минутах езды от шоссе, что делает его идеальным местом в Лимассоле. Расположенная на тихом месте, вилла наслаждается мирным окружением и может похвастаться прекрасными видами. Две большие детские игровые площадки расположены рядом с домом. Ключевые особенности 3 спальни 3 туалета и 2 ванные комнаты Отдельный большой подземный этаж с отдельным входом, который может использоваться как хранилище или как отдельная квартира для персонала или члена семьи. Бассейн для купания Парковка на участке на 2 машины (кроме парковки на улице). Также на другой стороне может быть создано дополнительное парковочное место. Эта недвижимость также предоставляет отличную инвестиционную возможность. Он расположен недалеко от роскошных зданий, таких как Sky Tower, Del Mar и Ritz Carlton, и рядом с предстоящим проектом Westminster Residences. Как только этот проект будет завершен, стоимость виллы, как ожидается, вырастет на 30-40%. Кроме того, включен готовый дизайн-проект, созданный профессиональными архитекторами и дизайнерами. Этот проект планирует расширить дом на 100 м2, добавив более роскошный и современный дизайн. Заголовок доступен.