Квартира 2 спальни 108 м² муниципалитет Лимасол, Кипр

Кипр, муниципалитет Лимасол
$610,379
$5,652/м²
;
In CRM: 53667
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 10.12.2025

• Адрес
    Agiou Andreou, 223 Columbia Plaza

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $5,652/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    108 м²

Описание

Новое роскошное здание в престижном районе Агиос Атанасиос. Проект состоит из 9 квартир. Ключевые особенности Качественная фарфоровая плитка Высококачественные ламинированные паркетные полы в спальнях Современные итальянские высококачественные кухонные шкафы и шкафы Кухни, туалеты и потолки коридоров будут украшены гипсовыми досками со встроенными прожекторами. Светильники или люстры в спальню не включены. Алюминиевые окна с теплоизоляцией, двойное стекло для обеспечения дополнительной теплоизоляции. Полностью установлены топовые агрегаты марки A/C с включенной системой VRV. Полностью установленное отопление пола Солнечная панель для обеспечения горячей воды и резервуара для каждой квартиры. Кроме того, будет предусмотрена подушка для воды. Система под давлением будет установлена для обеспечения дополнительного давления воды в каждой квартире. Частный бассейн (только на террасе на крыше пентхаусов) Крытая парковка Ландшафтный сад Закрытый вход Магазин Класс энергии А Доступность Квартира 1-й этаж 2+1 спальни Внутренняя площадь 85 кв.м. Крытая веранда 23 кв.м. Необнаруженная веранда 22 кв.м. Цена 525 000 евро плюс НДС Квартира 2-й этаж 2+1 спальни Внутренняя площадь 85 кв.м. Крытая веранда 23 кв.м. Необнаруженная веранда 22 кв.м. 550 000 евро плюс НДС Дата доставки: через 8-9 месяцев

Местонахождение на карте

Кипр, муниципалитет Лимасол