Квартира 2 спальни 93 м² муниципалитет Лимасол, Кипр

Кипр, муниципалитет Лимасол
$636,270
$6,842/м²
;
In CRM: 52053
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.02.2026

Цена за м²
    $6,842/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    93 м²

Описание

Роскошный проект, расположенный на зеленом склоне холма в спокойном районе. Проект состоит из 17 эксклюзивных резиденций. Ключевые особенности Безопасный вход Крытая парковочная зона Бассейн для купания Солнечная терраса Хранение для каждой единицы Ландшафтные сады 2 скоростных лифта Роскошная фурнитура и изысканная отделка Установка разделенного кондиционера в жилой зоне и настенного блока в спальнях Класс А энергоэффективный Солнечная фотоэлектрическая (PV) система выработки электроэнергии Ассигнования на зарядную станцию EV Внешний BBQ Барная зона Доступность Квартира 3-й этаж Внутренняя площадь 75 кв.м. Крытая веранда 18 кв.м. В этом проекте доступно больше квартир. Статус: В стадии строительства Дата завершения: февраль 2026