Квартира 2 спальни 118 м² муниципалитет Лимасол, Кипр

Кипр, муниципалитет Лимасол
$1,30 млн
$11,004/м²
;
In CRM: 16179
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.02.2026

Цена за м²
    $11,004/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    118 м²

Описание

Полностью меблированная 2-комнатная квартира на 2-м этаже в Лимассол Марина. Limassol Marina - это эксклюзивная набережная, разработанная всемирно известной командой архитекторов и инженеров. Он сочетает в себе элегантные резиденции и современную пристань для яхт с эксклюзивными ресторанами и магазинами, чтобы создать образ жизни, уникально сформированный «жить на море». Ключевые особенности Двойное остекление Сообщество Gated Коммунальный бассейн Полностью оборудованная кухня Кондиционер воздуха Барбекю-зона Площадь 95 кв.м. Крытые веранды 23 кв.м. Общие площади 15 кв.м.