Квартира 3 спальни 136 м² Пареклисия, Кипр

Пареклисия, Кипр, Koinoteta Parekklesias
$527,490
$3,879/м²
;
In CRM: 24850
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 25.04.2026

Цена за м²
    $3,879/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    136 м²

Описание

Эксклюзивные трехэтажные здания, расположенные в очаровательном районе Пареклисия в Лимассоле. Пареклисия считается одной из жемчужин в короне района Лимассола. Он идеально расположен, предлагая легкий доступ к различным услугам и удобствам, достопримечательностям, пляжам, легкий доступ к шоссе, школам, магазинам, гольф-клубам, клубам верховой езды и пятизвездочным отелям. Проект состоит из 2 блоков апптментов. Ключевые особенности Высококлассный жилой проект 2 блока по 3 этажа каждый 1, 2 и 3-комнатные квартиры Апартаменты с крышей с садом В 3 минутах езды от шоссе В 6 минутах езды от пляжа Гость WC Доступность Пентхаус 3-й этаж Внутренняя площадь 111 кв.м. Крытая веранда 25,5 кв.м. Необнаруженная веранда 113 кв.м. Готовы переехать в