Квартира 3 спальни 165 м² муниципалитет Лимасол, Кипр

Кипр, муниципалитет Лимасол
$1,90 млн
$11,515/м²
;
In CRM: 43931
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 15.05.2026

Цена за м²
    $11,515/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    165 м²

Описание

Мы рады предложить нашим клиентам возможность для ранних инвестиций в наш новый (под исследование) комплекс, расположенный в Potamos Germasogeias - одном из самых престижных районов Лимассола, всего в 700 м от пляжа с кристально чистым голубым флагом. Проект будет состоять из 3-4 жилых блоков квартир, офисного здания и клубного дома на 7784 м2 благоустроенной территории. Каждый жилой квартал состоит из 1-2 и 3-комнатных просторных квартир и 3-комнатных пентхаусов. Также входит в состав комплекса: спа и фитнес-центры, ресторан, кафе, аптека, пекарня, мини-рынок, крытый паркинг, несколько общих бассейнов, детская игровая площадка. Один из самых престижных районов Лимассола. Покупая недвижимость в ACCESS, вы получаете развитую инфраструктуру магазинов и аптек, баров и суши-баров, ресторанов и ночных клубов. Есть также несколько парусных центров и пятизвездочных дайвинг-центров в непосредственной близости. Potamos Germasogeias находится в центре туристической зоны, в 700 м от пляжа. Месторасположение нашего проекта уникально тем, что имеет легкий доступ к шоссе, пешую дистанцию до пляжа и все удобства, не шумит от шоссе, является лучшим сочетанием для работы и проживания! Ключевые особенности Жилые и коммерческие здания Просторные веранды и макеты Детская игровая площадка Бассейны для купания Спа гимн рестораны Мини-рынки Гарантированный вход Лобби-зона лифт Крытая парковка Залы хранения Ландшафтный сад Класс энергии А Пентхаус 5 этаж Внутренняя площадь 114 кв.м. Крытые балконы 32 кв.м. Крытый сад 19 кв.м. Необнаруженная веранда 35 кв.м. Сад на крыше 82 кв.м. Бассейн 18 кв.м. Статус проекта: в стадии строительства Ожидаемая дата завершения: август 2027