Квартира 3 спальни 132 м² Demos Agiou Athanasiou, Кипр

Кипр, Demos Agiou Athanasiou
$492,324
$3,730/м²
;
In CRM: 50403
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 25.04.2026

Цена за м²
    $3,730/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    132 м²

Описание

Новый проект расположен в престижном жилом районе в Агиос Атанасиос, Лимассол. Расположен в 3 минутах от шоссе, в 6 минутах от пляжа. Проект состоит из 6 роскошных апартаментов. Ключевые особенности Лифт: 6 человек / отключенный доступ OTIS / KONE или эквивалент Солнечная система Система охлаждения и отопления: Разделенный переменный ток в приемной и раздельный блок типа стены в спальнях / Напольное отопление Двойное остекление алюминия Высококачественные меламиновые кухонные шкафы и полки Мягкое закрытие для всех механизмов ящиков и шкафов Электрические шторы в приемной и спальнях Видеоинтерком Доступность Квартира 1-й этаж Внутренняя площадь 98,13 кв.м. Крытая веранда 33,41 кв.м. Цена 420 000 евро плюс НДС Квартира 2-й этаж Внутренняя площадь 98,13 кв.м. Крытая веранда 33,41 кв.м. Цена 430 000 евро плюс НДС Проект статуса: в стадии строительства Дата завершения: конец 2026 года