Квартира 3 спальни 195 м² муниципалитет Лимасол, Кипр

Кипр, муниципалитет Лимасол
$2,83 млн
$14,510/м²
;
In CRM: 49711
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 21.02.2026

Цена за м²
    $14,510/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    195 м²

Описание

Апартаменты с одной спальней с панорамным видом и морским бризом во всех направлениях, 25-этажная башня предлагает на выбор апартаменты с 1, 2 и 3 спальнями. Повышенный бассейн в курортном стиле и сундек обеспечивают идеальные настройки для освежающего погружения или для купания в теплых лучах солнечного света, выходя на Средиземное море. Современные открытые макеты, гладкие европейские светильники, качественная отделка, широкие окна от пола до потолка, большие открытые террасы и современные технологии - все это объединяется, чтобы сделать образ жизни на набережной более совершенным, чем когда-либо прежде. Ключевые особенности Захватывающий беспрепятственный вид на море из частных веранд Ультрасовременный в дизайне и спецификациях Высококачественные материалы и отделка Дизайнерские интерьеры Последние технологии и приборы Частная подземная парковка Прием / лобби 24-часовой консьерж и охрана Безопасное внутреннее хранилище с ячейкой безопасного депозита для каждого места жительства Услуги и удобства в гостиничном стиле Класс энергии А Доступность Квартира 16-й этаж Внутренняя площадь 107 кв.м. Крытая веранда 28 кв.м. Цена 2 400 000 евро плюс НДС Квартира 18 этаж Внутренняя площадь 107 кв.м. Крытая веранда 28 кв.м. Цена 2 500 000 евро плюс НДС Квартира 19 этаж Внутренняя площадь 107 кв.м. Крытая веранда 28 кв.м. Цена 2 500 000 евро плюс НДС Квартира 21 этаж Внутренняя площадь 107 кв.м. Крытая веранда 28 кв.м. Цена 2 600 000 евро плюс НДС В этом проекте доступно больше квартир.