Дом 4 спальни 500 м² муниципалитет Лимасол, Кипр

Кипр, муниципалитет Лимасол
$18,75 млн
$37,495/м²
;
In CRM: 16062
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 14.05.2026

Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    5
  • Общая площадь
    Общая площадь
    500 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    1 056 м²

Описание

Проект Seafront Villas расположен на восточном побережье Лимассола, это впечатляющее жилое сообщество, которое может похвастаться уникальным чувством роскоши и беспрецедентным расположением с панорамным видом на Средиземное море. Все виллы имеют отличительный дизайн и обладают прекрасным чувством уединения, которое усиливается эксклюзивной набережной, что позволяет получить прямой доступ к пляжу. На 160-метровой набережной были разработаны 14 вилл и основными характеристиками Seafront Villas являются: Непревзойденный пляж, закрытое и безопасное развитие Разработан всемирно известной командой дизайнеров Просторная, современная архитектура Системы автоматизации «Умный дом» Высочайшее качество роскошных спецификаций Сауны, спортзал и сервисные центры Доступная вилла с большим красивым садом и прямым частным доступом к пляжу. Вилла полностью меблирована фирменными предметами, а кухня полностью оборудована. Ниже приведены характеристики этой виллы: 500 м2 крытой площади с участком 900 м2 4+ спальни (с видом на море, роскошные гардеробные и просторные ванные комнаты, которые могут похвастаться отдельным душем, ванной и туалетной комнатой) 2 парковки с покрытым автомобилем Гостиная и столовая открыты для беспрепятственного захватывающего вида на Средиземное море Медиа-комната и комната для тренировок с полной ванной и сауной Большой сад Infinity edge погружение бассейн на вид лифт Отдельные комнаты горничной с полной ванной и прачечной Система VRV, напольное отопление.