Дом 3 спальни 219 м² Цада, Кипр

Цада, Кипр, Tsada
$1,88 млн
$8,583/м²
;
In CRM: 27931
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 25.09.2025

Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    219 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    789 м²

Описание

Это превосходное развитие может похвастаться впечатляющим расположением в красивых холмах деревни Цада, всего в нескольких минутах езды от центра города Пафос и всего в 3 км от 18-луночного золотого поля чемпионата. Благодаря интегрированной технологии умного дома, эти современные виллы были тщательно спроектированы, чтобы в полной мере использовать их великолепный вид на море и величественные закаты. Все свойства наслаждаются просторными жилыми зонами, переполненными бассейнами, пышными ландшафтными садами и потрясающей отделкой. Этот проект состоит из 3 роскошных вилл. Основные моменты проекта Три, 3 спальные виллы Приспособлено к умной технологии Непревзойденный великолепный вид на море Пышные ландшафтные сады Перелив частных бассейнов Напольное отопление Широкое парковочное пространство Доступность Вилла Внутренняя площадь 156,08 кв.м. Крытая веранда 62,90 кв.м. Необнаруженная веранда 53,3 кв.м. Имущество доступно через 14-16 месяцев после подписания договора купли-продажи.

Местонахождение на карте

Цада, Кипр, Tsada
Еда и напитки
Досуг