Дом 2 спальни 144 м² Монагрулли, Кипр

Монагрулли, Кипр
$502,878
$3,492/м²
;
In CRM: 30097
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.02.2026

Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    144 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    399 м²

Описание

Это средиземноморская жилая застройка вилл с 2-3 спальнями для продажи на окраине Лимассола. Виллы построены в больших размерах участка и предлагают частные бассейны и большие открытые пространства. Доступность Дом Внутренняя площадь 111,84 кв.м. Крытая веранда 12,24 кв.м. Необнаруженная веранда 12,44 кв.м. Площадь участка 416,70 кв.м. В этом проекте доступно больше домов. Статус проекта: Планировать