Дом 3 спальни 423 м² Demos Agiou Athanasiou, Кипр

Кипр, Demos Agiou Athanasiou
$2,00 млн
$4,718/м²
;
In CRM: 48334
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 26.11.2025

Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    423 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    474 м²

Описание

Новый проект расположен в районе Агиос Атанасиос, в непосредственной близости от всех видов удобств. Ключевые особенности Высококачественные дизайнерские кухни и шкафы Гранитные столешницы Мраморная лестница Система водоснабжения под давлением Труба в трубопроводной системе водопровода Солнечная вода нагревает Частный бассейн Overflow VRVV Система кондиционирования воздуха Подпольное отопление с тепловым насосом Ландшафтные сады с автоматической системой орошения Двойные остекленные окна и двери для патио Электрические затворы на окнах и Patio Doors Дверь безопасности Система ввода видео Энергетический класс ждет Доступность Вилла 3+1 спальни Внутренняя площадь 200 кв.м. Крытая веранда 67 кв.м. Необнаруженная веранда 130 кв.м. Крытая парковка 26 кв.м. Статус проекта: в стадии строительства