Дом 2 спальни 94 м² муниципалитет Пафос, Кипр

Кипр, муниципалитет Пафос
$566,623
$6,028/м²
;
In CRM: 51281
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.02.2026

Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    94 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    205 м²

Описание

Этот красивый и ухоженный 2-комнатный отдельно стоящий дом расположен в Universal - Kato Paphos, в непосредственной близости от удобств и примерно в 15 минутах ходьбы от гавани и туристической зоны. От главного входа длинный коридор приведет вас к отдельной полностью оборудованной и оборудованной кухне, гостевой столовой и гостиной с открытой планировкой с дверями патио, ведущими в хороший ухоженный частный сад с бассейном.