Квартира 3 спальни 247 м² муниципалитет Ларнака, Кипр

Кипр, муниципалитет Ларнака
$1,73 млн
$7,003/м²
;
In CRM: 34603
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 27.03.2026

Цена за м²
    $7,003/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    247 м²

Описание

Эксклюзивная инвестиционная возможность для проживания, расположенная в отличном месте в центре Ларнаки, удобства в 50 м. пешком до частных школ, муниципального парка и библиотеки. Роскошный дизайн квартир и окружающая природная красота находятся в непосредственной близости от многих удобств, что делает его идеальной возможностью для инвестиций. Премиальный жилой комплекс включает в себя четыре квартиры с 1 спальней, шестнадцать квартир с 2 спальнями и четыре квартиры с 3 спальнями на восьми этажах. Проект имеет захватывающий панорамный вид на море и Соленое озеро. Ключевые фигуры Эко-дружественный дизайн Высококачественные материалы Автоматическая система парковки Крытый сад Пентхаус с частным бассейном Класс энергии А Доступность Пентхаус 8 этаж Внутренняя площадь 166 кв.м. Крытая веранда 81 кв.м. Коммунальная площадь 27,20 кв.м. Статус проекта: в стадии строительства Дата доставки: апрель 2026