Пентхаус 3 спальни 207 м² Demos Agiou Athanasiou, Кипр

Кипр, Demos Agiou Athanasiou
$1,50 млн
$7,230/м²
;
In CRM: 243688
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 06.04.2026

Цена за м²
    $7,230/м²
  • Этаж
    Этаж
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    207 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2025
  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

Описание

Пентхаус с тремя спальнями, расположенный в районе Агиос Атанасиос Лимассола, в современном жилом комплексе, состоящем из семи квартир. Недвижимость предлагает частный сад на крыше, обеспечивая дополнительное открытое жилое пространство, идеально подходящее для отдыха и развлечений, а также панорамный вид на окрестности. Пентхаус имеет два выделенных парковочных места, обеспечивая удобство и практичность для жителей. Интерьер разработан по высоким стандартам качества, сочетая функциональность с современной эстетикой. Кухня оснащена прочными фасадами и каменными столешницами, дополненными высокопроизводительными алюминиевыми оконными системами с двойным остеклением, которые повышают энергоэффективность и комфорт. Жилые зоны имеют износостойкий пол, в то время как ванные комнаты отделаны современной сантехникой и керамической плиткой премиум-класса, создавая изысканную и элегантную среду. Дополнительные функции включают веранды с нескользящей черепичной отделкой для безопасности и удобства использования, а также тщательно отобранные материалы по всему объекту, которые обеспечивают долговечность и низкое техническое обслуживание. Общая планировка и дизайн пентхауса подчеркивают простор, комфорт и бесшовную связь между внутренними и открытыми жилыми помещениями, что делает его отличным выбором для современного проживания в одном из установленных пригородных районов Лимассола.