Квартира 3 спальни 135 м² Никосия, Кипр

Кипр, Никосия, муниципалитет Никосия
$292,099
$2,164/м²
;
In CRM: 50330
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 25.02.2026

Цена за м²
    $2,164/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    135 м²

Описание

Новый жилой проект, расположенный в районе Pallouriotissa Никосии. Проект состоит из 10 квартир, четырех из одной спальни, двух из 2 спален и четырех из 3 спален. В каждой квартире есть комната для хранения и крытое парковочное место. В апартаментах с 2 и 3 спальнями есть 2 ванные комнаты (одна главная ванная комната и душ в главной спальне). Апартаменты с одной спальней имеют 1 ванную комнату с душем. Все квартиры имеют жилую - столовую, кухню и большую крытую террасу. Апартаменты с 2 и 3 спальнями имеют фотоэлектрический и тепловой насос подогрева пола. Пентхаусы с 3 спальнями имеют сад на крыше. Ключевые особенности Системы видеосвязи Термическая изоляция алюминиевых окон Солнечные водонагреватели Система давления Напольное отопление Сертификат энергоэффективности Обеспечение внешних жалюзи для окон спальни Электрические ворота с дистанционным управлением установят у входа на стоянку Идеально подходит для дома или инвестиций Доступность Квартира 3-й этаж Внутренняя площадь 105,15 кв.м. Крытая веранда 18,89 кв.м. Цена 248 000 евро плюс НДС Квартира 3-й этаж Внутренняя площадь 105,03 кв.м. Крытая веранда 30,08 кв.м. Цена 253 000 евро плюс НДС В этом проекте доступно больше квартир.