Квартира 2 спальни 112 м² Никосия, Кипр

Кипр, Никосия, муниципалитет Никосия
$267,365
$2,387/м²
;
In CRM: 50329
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 25.02.2026

Цена за м²
    $2,387/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    112 м²

Описание

Новый жилой проект, расположенный в районе Pallouriotissa Никосии. Проект состоит из 10 квартир, четырех из одной спальни, двух из 2 спален и четырех из 3 спален. В каждой квартире есть комната для хранения и крытое парковочное место. В апартаментах с 2 и 3 спальнями есть 2 ванные комнаты (одна главная ванная комната и душ в главной спальне). Апартаменты с одной спальней имеют 1 ванную комнату с душем. Все квартиры имеют жилую - столовую, кухню и большую крытую террасу. Апартаменты с 2 и 3 спальнями имеют фотоэлектрический и тепловой насос подогрева пола. Пентхаусы с 3 спальнями имеют сад на крыше. Ключевые особенности Системы видеосвязи Термическая изоляция алюминиевых окон Солнечные водонагреватели Система давления Положения, касающиеся обогрева пола Сертификат энергоэффективности Обеспечение внешних жалюзи для окон спальни Электрические ворота с дистанционным управлением установят у входа на стоянку Идеально подходит для дома или инвестиций Доступность Квартира 2-й этаж Внутренняя площадь 85,64 кв.м. Крытая веранда 26,47 кв.м. В этом проекте доступно больше квартир.