Дом 6 спален 775 м² Агиос Тихонас, Кипр

Агиос Тихонас, Кипр, Koinoteta Agiou Tychona
$3,90 млн
$5,032/м²
;
In CRM: 48581
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 20.01.2026

Количество спален
    6
  • Количество ванных
    Количество ванных
    6
  • Общая площадь
    Общая площадь
    775 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    880 м²

Описание

Новый проект двух роскошных вилл, расположенных в престижном районе Агиос Тихонас в Лимассоле, с одинаково легким доступом к пляжу и центру города. Расположенный на вершине холма, он предлагает великолепный вид на деревню Агиос Тихонас и окружающие горные районы, а также море. Ключевые особенности 6 спален (4 на первом этаже, 2 в подвале) 6 ванных комнат, 2 гостевых WC (наземный этаж и подвал) Гостиная / Гостевая студия, прачечная Все этажи (парковка, земля и первый) доступны через закрытый частный лифт. Крытая парковка в подвале, 6 парковочных мест, лифт автомобиля, 2 гостевые парковки Напольное отопление для каждого этажа, тепловые насосы, дизельный обогреватель, солнечный водонагреватель, блоки управления от Siemens Система внутренней вентиляции с Air Heat Exchanger, VRV-кондиционерами 3-фазная фотоэлектрическая гибридная система, 15 кВт Система сигнализации, камеры видеонаблюдения, серверная комната, электроприборы для дома SMART Нагретый бассейн длиной 20 метров, готовый к соленой воде, электрический тепловой насос, защитное покрытие Оснащенный GYM, SPA, Сауна и джакузи / Горячие ванны Вилла Участок 880 кв.м. Внутренняя площадь 775 кв.м. Подвал / уровень парковки 350 кв.м. Первый этаж 195 кв.м. Первый этаж 230 кв.м. Сад на крыше 265 кв.м. Отклонить проект плана. Отдельный титульный акт. Неимущественное имущество. Доставка имущества с 24 (двадцать четыре) месяца с даты подписания договора.