Дом 5 спален 537 м² Киссонерга, Кипр

Киссонерга, Кипр, Koinoteta Kissonergas
$4,49 млн
$8,353/м²
;
In CRM: 20763
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.02.2026

Количество спален
    5
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    537 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    2 295 м²

Описание

Выдающаяся 5-спальная современная вилла на границах Киссонерги и Пейи с фантастическим морем, горами и предстоящим видом на Марину. Недвижимость в настоящее время находится в стадии строительства и на идеальной стадии, чтобы купить все высококачественные светильники и фитинги, плитку, столярную мастерскую и т. Д. Может быть выбран покупателем, с завершением через 10 месяцев. Эко-дружественный дом с солнечным отоплением для обогрева пола, бассейна и нагрева воды. Увеличивая переполненный бассейн 14х3, теннисный корт и ландшафтный сад. На первом этаже есть крытый паркинг на 3 автомобиля, комната для горничных и подсобное помещение. Есть также гостевая спальня с люксом и большая развлекательная зона с кухонькой с прямым доступом к бассейну. На первом этаже находится большая открытая гостиная, столовая и кухня с островом с кориановыми столешницами. На том же уровне находятся 3 спальни, одна из которых - главная спальня с люксом и прогулкой в шкафу. Все комнаты имеют захватывающий вид на море.

Местонахождение на карте