Квартира 2 спальни 90 м² Demos Agiou Athanasiou, Кипр

Кипр, Demos Agiou Athanasiou
$506,112
$5,623/м²
;
In CRM: 45262
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 11.05.2026

Цена за м²
    $5,623/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    90 м²

Описание

Новый сказочный проект, расположенный в одном из самых престижных районов Лимассола, Агиос Атанасиос. Проект состоит из 12 квартир, 6 одной спальни и 6 двух спален. Ключевые особенности Район BBQ Общий бассейн Зеленый цвет Террасы CCTV Фотовольтаика Класс энергии А Доступность Квартира 3-й этаж Внутренняя площадь 78,5 кв.м. Крытая веранда 11 кв.м. Статус проекта: полный