Квартира 1 спальня 72 м² муниципалитет Лимасол, Кипр

Кипр, муниципалитет Лимасол
$460,381
$6,394/м²
;
In CRM: 48453
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.02.2026

• Адрес
    Saripolou, 2 Limassol City Centre Post Office

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $6,394/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    72 м²

Описание

Бутик-проект из 60 дизайнерских квартир в историческом центре Лимассола в нескольких минутах ходьбы от моря и разнообразных ресторанов, магазинов и объектов отдыха и проект Limassol Marina. Проект состоит из 2 блоков 5 и 3 этажей; всего 60 квартир (42*1-комнатные квартиры, 18*2-комнатные квартиры) Ключевые особенности Полная отделка, включая кухонную технику (хоб, духовку, посудомоечную машину, стиральную машину) Напольное отопление Кондиционер (отопление, охлаждение) сплит-единицы Парковка Зарядка автомобиля на каждом парковочном месте Пейзажные сады на первом этаже Солнечные панели Система охранной сигнализации CCTV Бассейн, фитнес и зона отдыха на крыше лифт Фотоэлектрическая система Доступность Квартиры 1-й этаж Внутренняя площадь 51 кв.м. Крытые террасы 21 кв.м. Квартиры 1-й этаж Внутренняя площадь 51 кв.м. Крытые террасы 11 кв.м. В этом проекте доступно больше квартир. Дата доставки: март 2028