Дом 8 спален 737 м² Агиос Тихонас, Кипр

Агиос Тихонас, Кипр, Koinoteta Agiou Tychona
$5,31 млн
$7,208/м²
;
In CRM: 35972
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.02.2026

Количество спален
    8
  • Количество ванных
    Количество ванных
    7
  • Общая площадь
    Общая площадь
    737 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    824 м²

Описание

Эта потрясающая современная вилла с 8 спальнями в наиболее востребованном районе Агиос Тихонас Лимассола занимает общую площадь 737 кв.м. Он расположен на довольно тупиковой улице на вершине холма, с панорамным видом на море. Основной уровень дома полностью открыт и идеально подходит для развлечений, с итальянской кухней, огненным местом и стеклянными дверями от пола до потолка, которые ведут к массивной палубе и двору с бесконечным бассейном с водопадом и спа-баром и открытым баром - все с видом на море и городские огни. Люкс владельца может похвастаться собственным шкафом, открытой ванной. Есть 8 спален, 7 ванных комнат, спа-зона с местом пожара, тренажерный зал, сауна и винный погреб. Общая площадь участка: 824 кв.м. Непокрытые веранды: 128 кв.м. Высота потолка: 3,3 м Лифт Кобе Солнечные электростанции Система фильтрации воды Два дерева горят в огне Дом Smart House Площадь прачечной Напольное отопление Полностью меблированный VRV система Готовы переехать в

Местонахождение на карте

Агиос Тихонас, Кипр, Koinoteta Agiou Tychona