Дом 6 спален 563 м² муниципалитет Лимасол, Кипр

Кипр, муниципалитет Лимасол
$5,27 млн
$9,360/м²
;
In CRM: 45845
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.03.2026

Количество спален
    6
  • Количество ванных
    Количество ванных
    6
  • Общая площадь
    Общая площадь
    563 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    496 м²

Описание

Этот невероятный проект является лучшим примером того, как сочетать архитектурную простоту и сложное строительство. Реализация здания в гору означает значительный вид на море из каждой спальни на вилле и бесконечный каскадный бассейн. Расположенный на участке площадью 496 кв.м., дом имеет 6 + комнату горничной, хранилище и 4 туалета / душа. Трехэтажная роскошная вилла с удивительными высокими потолками, крытой парковкой и исключительным современным дизайном. Современные материалы и оборудование использовались на протяжении всей конструкции для обеспечения прочного и прочного готового продукта. Ключевые особенности VRVV Кондиционер воздуха Внешние стены покрыты теплоизоляцией Основание, построенное из железобетона категории C30/C37 Внешняя противопожарная дверь итальянского производства Качественная итальянская керамика Солнечные обогреватели и 2 высокоэффективные солнечные панели Доступность Дом 3 спальни + офис 1-й подвал 169 кв.м. 2-й подвал 132 кв.м. Первый этаж 123 кв.м. Первый этаж 81 кв.м. Крыша 30 кв.м. Крытые веранды 28 кв.м. Крытый паркин 79 кв.м. включен в подвал Необнаруженная веранда 98 кв.м. Бассейн 31 кв.м. Сад на крыше 33 кв.м. Статус: В стадии строительства