Дом 3 спальни 301 м² Пареклисия, Кипр

Пареклисия, Кипр, Koinoteta Parekklesias
$1,59 млн
$5,294/м²
;
In CRM: 45697
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.02.2026

Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    301 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    608 м²

Описание

Новый современный комплекс вилл в Параклессии, с захватывающим видом на море и горы. Недвижимость расположена на живописном холме, недалеко от 5-звездочного отеля Amara рядом с пляжем, всего в 5 минутах езды от моря и всех удобств. Он тихий и спокойный, находясь в непосредственной близости от города. Каждая вилла оборудована подземной парковкой с хранилищами и комнатами для горничных, частными бассейнами, оснащенными системами очистки магния, обширными спальнями, прачечными, все с современной планировкой, выполненной из топовых материалов. Вилла Площадь 187 кв.м. Крытые веранды 43 кв.м. Подвал 71 кв.м. Статус: В стадии строительства