Квартира 3 спальни 148 м² муниципалитет Лимасол, Кипр

Кипр, муниципалитет Лимасол
$1,95 млн
$13,204/м²
;
In CRM: 45971
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 17.02.2026

Цена за м²
    $13,204/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    148 м²

Описание

Новое жилое здание в Неаполисе, Лимассол, идеально расположено всего в 250 метрах от нетронутого пляжа и окружено множеством удобных удобств. Эта великолепная застройка включает в себя восемь изысканных апартаментов, каждый из которых продуманно разработан, чтобы захватить захватывающий вид на море. Воплощая гармоничное сочетание элегантности и современности, это здание предлагает поистине роскошный жизненный опыт в одном из самых востребованных прибрежных районов Лимассола. Ключевые особенности фотоэлектрический Стиль Hi-Tech Стандарты строительства ЕС Частный бассейн 10,50*4,00 Маленький GYM Сауна Маленькая игровая площадка Сад на крыше и зона BBQ & Jacuzzi для пентхаусов Частная комната хранения на подземной парковке Частная подземная парковка Термоизолирующий полистирол вся форма здания Напольное отопление во всех комнатах Кондиционеры во всех комнатах Двойные глазури-звукоизолирующие Теплоизолирующий алюминий Санитарная посуда европейских производителей Итальянская кухня и шкафы & wardrobes Высококачественная керамическая плитка Высокое качество ламината в спальнях Входная дверь Система Smart Intercom Камера видеонаблюдения Энергетический класс ждет Доступность Квартира 4-й этаж Внутренняя площадь 119 кв.м. Крытая веранда 29,45 кв.м. Сад на крыше 66,55 кв.м. Статус: В стадии строительства

Местонахождение на карте