Дом 4 спальни 310 м² Тала, Кипр

Тала, Кипр, Koinoteta Talas
$1,42 млн
$4,570/м²
;
In CRM: 37384
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.02.2026

Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    310 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    1 000 м²

Описание

Роскошная вилла расположена в завидном месте на возвышенности с далеко идущим видом на Средиземное море. Участок шикарного размера и предлагает сад и выдающуюся степень конфиденциальности. Предлагая современные кухни в итальянском стиле с индивидуальными столешницами и верхней частью ассортимента ванных комнат, дополняются теми необходимыми условиями для сегодняшнего образа жизни: для отопления, кондиционеров и фотоэлектрических устройств. Свойства имеют бассейн 4m x 12m. Зелёный пол Сделав вход через большую дверь, вы входите в просторный зал, предлагающий удобную комнату для гостей с подметающей лестницей, ведущей на первый этаж. Помимо этого, это роскошный открытый план, сидящий, обеденный и кухонный зал с панорамными стеклянными дверями, открывающимися на открытые обширные дворики с захватывающим видом на море и красивыми ландшафтными садами с большими террасами. Спальня на первом этаже с ванной комнатой, прогуляйтесь в гардеробе с прямым доступом к бассейну. Первый этаж Просторный и воздушный вестибюль первого этажа ведет к великолепной главной спальне с панорамными стеклянными дверями, открывающимися на большой террасе с беспрецедентным видом на Средиземное море и великолепным видом на восход и закат над горизонтом. Просторная ванная комната в номере имеет настоящий штрих роскоши с душем для прогулок. Две дополнительные двухместные спальни, предлагающие просторные ванные комнаты, дополняют роскошный первый этаж резиденции.