Дом 5 спален 360 м² Пера Педи, Кипр

Пера Педи, Кипр, Pera Pedi
$873,544
$2,427/м²
;
In CRM: 37065
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.02.2026

Количество спален
    5
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    360 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    753 м²

Описание

Этот дом в Пера-Педи, Лимассол. Площадь участка 753м2 Площадь покрытия 360м2 5 спален 2 кухни 3 ванные комнаты & W/C 2 камина Маленький тренажерный зал с игровой площадкой 3 гостиных Центральное отопление Кондиционер Система сигнализации Складские комнаты паркетный пол Бассейн для купания помещенный Фотоэлектрика и новый A/C