Дом 3 спальни 190 м² Никосия, Кипр

Кипр, Никосия
$649,256
$3,417/м²
;
In CRM: 21231
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.02.2026

Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    190 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    265 м²

Описание

Роскошный дом, расположенный на участке площадью 265 кв.м., в тихом и недавно построенном районе Никосии (район Стельмек). Недвижимость имеет 2 уровня и прекрасный задний двор. Дом предлагается оборудованный высококачественными материалами. На первом этаже есть три спальни, в которых есть все удобства, а также гардероб в главной спальне. Наконец, дом был построен по самым высоким стандартам и предлагает все удобства и удобства. Дополнительные функции включают в себя: напольное отопление и кондиционеры как DAIKIN, так и немецкие газовые стекла UPVC, паркетные полы по всей территории, парковочное место, электрические гаражные ворота. Сертификат энергетической эффективности.