Дом 3 спальни 134 м² муниципалитет Лимасол, Кипр

Кипр, муниципалитет Лимасол
$938,469
$7,004/м²
;
In CRM: 39493
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.02.2026

Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    134 м²

Описание

Новый современный 3-спальный таунхаус в Potamos Germasoya, всего в 600 метрах от моря. Расположен в тихом районе, но очень близко ко всей инфраструктуре города - магазинам, аптекам, ресторанам и кафе. Закрытый комплекс с бассейном. Hi-end отделка, включая приборы Bosch, мебель, светильники, шторы, установлена система кондиционирования воздуха VRV и подогрева пола. На первом этаже есть гостиная и столовая открытой планировки с кухней и гостевым туалетом. Первый этаж вмещает 2 спальни и главную ванную комнату с ванной. На втором этаже находится третья спальня с душом и прекрасной террасой на крыше. 3 спальни 3 туалета 134 кв.м. крытой площади 2021 год Напольное отопление Общий бассейн Неизвестная парковка