Квартира 3 спальни 253 м² муниципалитет Лимасол, Кипр

Кипр, муниципалитет Лимасол
$2,12 млн
$8,399/м²
;
In CRM: 18290
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.02.2026

Цена за м²
    $8,399/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    253 м²

Описание

Уникальная трехкомнатная квартира на первом этаже, расположенная прямо на пляже, в самом престижном и историческом районе Лимассола Аматусия. Это бутик, закрытый комплекс, состоящий всего из 25 квартир, с частной дорогой, бассейном и красивым ландшафтом зрелых садов. Ключевые особенности: Абсолютная квартира на пляже, весь этаж, с непрерывным видом на море 340 валовых квадратных метров; включая крытые площади, веранды, подвал, частную парковку, приписываемые общие площади Площадь покрытия 143 кв. м Непокрытые веранды 87 кв. м Площадь подвала и магазины 110 Частное крытое парковочное место (на tittle deed) 3 спальни, 2 ванные комнаты Часть закрытого жилого комплекса с частной дорогой Зрелые сады Полностью отремонтирован внешне в 2017 году Бассейн полностью отремонтирован в 2017 году Полный текст статьи Сертификат энергоэффективности Новые резервуары для воды на крыше, насос давления воды и резервуар для горячей воды и нагревательный блок погружения, новые солнечные панели Электрический лифт OTIS Термическая изоляция Система всех внешних стен и кровель Новая влажная проверка зон крыши Новые скрытые и доступные внешние трубопроводы Дизайн панели HPL на внешних фасадах Удаление всех компрессоров кондиционирования воздуха и повторное расположение на крыше Ламинированные стеклянные перила на верандах Свежие краски внутренние и внешние Новое светодиодное освещение во всех внешних коммунальных зонах здания Новая интеллектуальная система Digital Intercom получила доступ к квартирам