Квартира 2 комнаты 133 м² Demos Agiou Athanasiou, Кипр

Кипр, Demos Agiou Athanasiou
$411,744
$3,096/м²
;
In CRM: 2313368
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 24.12.2024

• Адрес
    E131

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $3,096/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    133 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    3

Элементы экстерьера

Особенности экстерьера:

  • Сад
  • Терраса

Вид:

  • Вид на море

Описание

Новый жилой комплекс с бассейнами и видом на море, Агиос Афанасиос, Кипр

Предлагаются апартаменты, таунхаусы и виллы с террасами и парковочными местами.

Виллы имеют собственные сады и инфинити-бассейны.

Резиденция располагает двумя большими инфинити-бассейнами с видом на море, детским бассейном и детской площадкой.

Окончание строительства — 1–2 квартал 2026 года.

Расположение и объекты поблизости
  • Пекарня — 500 метров
  • Супермаркет — 200 метров
  • Частная школа — 1,5 км
  • Медицинский центр — 1,5 км
  • Аптека — 800 метров
  • Ресторан — 800 метров