Вилла 4 комнаты 178 м² Паралимни, Кипр

Паралимни, Протарас, Кипр
$489,797
$2,752/м²
;
In CRM: 53622
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 06.12.2022

Количество этажей
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    178 м²

Описание

Роскошная вилла на продажу в элитном строящемся комплексе в Пернере, Протарас (Фамагуста). Эта вилла включает в себя: Спальни: 4Bathrooms: 2+1Covered veranda: 17 m2Plot size: 317 m2 Расположение и потенциал для инвестиций сделали этот регион одним из самых популярных мест на восточном побережье Кипра, и из-за высокого спроса здесь очень мало земли для строительства недвижимости. Тем не менее, застройщик приобрел эксклюзивный участок на этой потрясающей береговой линии, чтобы построить комплекс, который обещает быть впечатляющей коллекцией роскошных вилл. Всего в проекте 20 роскошных вилл с 3 и 4 спальнями, современных и стильных. Каждая недвижимость была тщательно спроектирована с учетом средиземноморской роскоши и современного комфорта. Стиль здания является современным для гармонизации с южным типом окрестностей и представляет собой сочетание классической и современной кипрской архитектуры. Привлекательные арки и декоративная кладка дополняют и без того привлекательный внешний вид домов. Внутренне комфорт и пространство были тщательно продуманы как в гостиной, так и в спальне. Выбор отделки для недвижимости является неотъемлемой частью процесса покупки, поэтому каждый покупатель сможет добавить к дизайну интерьера своей будущей недвижимости, выбрав из современного ассортимента напольной плитки, отделки ванной комнаты, спальни и кухни из нашего салона интерьера.