Офис 156 м² муниципалитет Лимасол, Кипр

Кипр, муниципалитет Лимасол
$823,835
$5,281/м²
;
In CRM: 61846
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 31.01.2026

• Адрес
    Saripolou, 2 Limassol City Centre Post Office

Характеристики объекта

Параметры объекта

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $5,281/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    156 м²

Описание

Новый проект в центре города Лимассол. Расположен на известной коммерческой дороге, буквально в центре города Лимассола, в окружении клиник, институтов, школ, офисов и магазинов. Проект состоит из трехэтажного здания с офисами на всех этажах и одного потрясающего пентхауса с садом на крыше. Ключевые особенности Сертификат энергетической эффективности А Крытая парковка для каждой квартиры Складская комната для каждой квартиры Видеозапись телефона на главном входе Тепловые окна с двойным остеклением Двойное стекло на балконах Высококачественная электрическая система (лифт) Высококачественная сантехника, выбранная клиентом Система водоснабжения под давлением Электрическое отопление Положения о сплит-блоках для настенных кондиционеров Установка электрических жалюзи в спальнях Установка фотоэлектрической системы на крыше Доступность Офис 3 этаж Площадь 115 кв.м. Крытая веранда 41 кв.м. В этом проекте доступно больше офисов. Статус: в стадии строительства Дата завершения: Q4 2027

Местонахождение на карте

Кипр, муниципалитет Лимасол
Образование
Здравоохранение
Еда и напитки
Финансы
Назад Оставить заявку