Офис 182 м² Spilia, Кипр

Кипр, Spilia
$337,685
$1,855/м²
;
In CRM: 29629
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 19.05.2026

Цена за м²
    $1,855/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    182 м²

Описание

Офис в Агиос Антониос, Никосия. Он имеет крытое парковочное место на подвале и два открытых парковочных места на первом этаже. Офис находится на первом этаже и имеет внутреннюю площадь 149 кв.м и 33 кв.м крытые веранды. Он предлагает близость ко всем удобствам и легкий доступ к центру Никосии.

Местонахождение на карте

Кипр, Spilia
Еда и напитки
Назад Оставить заявку