Земельные участки 1 736 м² Opcina Marina, Хорватия

Opcina Marina, Хорватия
$351,808
$203/м²
;
Дата обновления: 16.06.2025

Описание

Марина, участок застройки 1736 м2, для строительства одного или нескольких жилых домов, расположенных на склоне, юго-восточной ориентации. Мягкий уклон местности позволяет каскадную конструкцию, которая обеспечивает беспрепятственный вид и конфиденциальность каждого блока. Инвестиции для инвестиций в туризм или дом для собственного отдыха от напряженной повседневной жизни города. Расстояние от моря составляет всего около 500 метров. www.biliskov.com ID: 13521

Местонахождение на карте

Opcina Marina, Хорватия
Досуг
Задайте все интересующие вопросы
Отправьте Вашу заявку агенту
Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку