Бунгало 3 спальни 121 м² Goritsa, Болгария

Goritsa, Болгария
$178,100
$1,472/м²
;
Дата обновления: 14.05.2026

Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    121 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    461 м²

Описание

Описание объекта: Мы предлагаем вам отличную возможность сбежать от шума и стресса большого города и насладиться тишиной деревни! Горица — это прекрасная болгарская деревня. Продается семейный дом с бассейном в Горице, регион Бургас — без дополнительных затрат. Горица — живописная деревня у подножия Балканских гор (Стара Планина). В деревне находится минеральный источник. Горица обладает хорошо развитой инфраструктурой: школа, магазины, рестораны, реабилитационный центр, почта, регулярные автобусные сообщения и администрация. Расположена в 18 км от моря и курорта Сонячный берег, а также в 35 км от Бургаса. Дом имеет жилую площадь 121 м² на участке площадью 461 м² и состоит из: прихожей, гостиной с мини-кухней и обеденной зоной, двух ванных комнат и трех спален с видом на бассейн. Дом меблирован, оборудован бытовой техникой, кондиционером и системой сигнализации, готов к въезду. Водопровод и электроснабжение центральные. Дом имеет кадастровый номер 16. Во дворе расположены плавательный бассейн, разные фруктовые деревья и два парковочных места для автомобилей. Оборудование / принадлежности: Дом имеет жилую площадь 121 м² на участке площадью 461 м² и состоит из: прихожей, гостиной с кухонным уголком и обеденной зоной, двух ванных комнат и трех спален с видом на бассейн. Дом меблирован, оснащен электроприборами, кондиционером и охранной системой, готов к немедшему заселению. Вода и электроэнергия подаются централизованно. У дома есть номер в кадастре — 16. На участке расположены плавательный бассейн, разные фруктовые деревья и два парковочных места для автомобилей. Месторасположение дома / Земельный участок: Горица — живописная деревня у подножия Балканских гор (Стара Планина). В деревне находится минеральный источник. Горица обладает хорошо развитой инфраструктурой: школа, магазины, рестораны, реабилитационный центр, почта, регулярное автобусное сообщение и администрация. Расположена в 18 км от моря и курорта Солнечный берег, а также в 35 км от Бургаса. Прочее: Есть ли у вас вопросы относительно этого объекта или вы хотите его посмотреть? Тогда без обязательств свяжитесь с нами по указанным контактным данным.