Дом 4 комнаты 83 м² Vinarsko, Болгария

Vinarsko, Болгария
$151,235
$1,822/м²
;
In CRM: 3144
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 21.01.2026

Год сдачи
    2010
  • Количество этажей
    Количество этажей
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    83 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    2 044 м²

• Кирпич

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Описание

Предлагаем двухэтажный дом с участком и гаражом в деревне Винарско, Бургасская область.

Площадь дома составляет 83 кв. м, площадь участка — 2044 кв. м.

Дом состоит из: просторной гостиной, кухни, двух спален, ванной комнаты с туалетом и душем, террасы.